Обновление программы «1С-Финконтроль 8» до версии 1.0.11.0

В последней редакции Постановления №193 Правительства РФ бюджетные и автономные учреждения не обязаны вести документы внутреннего финансового контроля. Однако некоторые ведомства (в том числе - региональные) в своих положениях об организации внутреннего финансового контроля прописали необходимость ведения документов внутреннего финансового контроля для всех типов государственных учреждений. Поэтому в программе "1С-Финконтроль 8" начиная с версии 1.0.11.0 предоставлена возможность ведения документов внутреннего финансового контроля не только получателям бюджетных средств, но также и бюджетным и автономным учреждениям.

Для бюджетных и автономных учреждений, которые уже проинициализировали блок внутреннего финансового контроля предоставлена возможность создать предопределенную карту по проверкам, проверяемых в программе "1С-Финконтроль 8" автоматически.

С подробной информацией по работе с документами внутреннего финансового контроля Вы можете ознакомиться в руководстве пользователя (блок внутреннего контроля).